• Phone (044) 35-30-837
  • Email info@zapravka.org.ua

Заправка картриджей в Киеве

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Производители оргтехники нередко пытаются завышать цены на комплектующие и расходные материалы, поэтому услуга заправка картриджей пользуется популярностью повсеместно.

Обращение в сервисный центр поможет вам не только сэкономить, но и продлить качественную и безупречную работу вашего печатного устройства.

Заправка – на первый взгляд несложная процедура, однако требует профессионального подхода, иначе можно повредить не только сам картридж, но и принтер. Требуется мастерство, чтобы добиться точной цветопередачи и исключить любые дефекты печати. В сервисном центре вы можете также купить картридж для принтера по приемлемой цене.

Технологии по заправке струйных и лазерных принтеров отличаются. В сервисном центре обычно выполняют несколько типов работ, используя проверенные чернила и порошок. Струйный картридж можно заправлять без потери качества до 10 раз. У лазерных устройств этот показатель выше в несколько раз.

При покупке принтера следует обязательно уточнять у продавца, на сколько заправок рассчитан картридж.

Правильная заправка

Существует миф, что перезаправка лазерных картриджей отрицательно воздействует на работу принтера. Если заправкой занимаются непрофессионалы, они могут совершить ошибку в последовательности действий или допустить неточность. Тогда результатом может стать поломка принтера. Важно правильно разобрать и собрать печатающее устройство, подобрав тонер, максимально совместимый с моделью картриджа.

Заправка картриджей киев производится с соблюдением всех мер предосторожности и использованием совместимых расходных материалов. В сервисном центре имеется специальное оборудование и помещение, где осуществляется заправка лазерных картриджей. Обеспечивается 100% очистка от старого тонера и последующая заправка до максимального уровня. Главная задача мастера-профессионала – сделать так, чтобы оргтехника прослужила своему владельцу максимально долго.

Вы можете заказать готовый картридж для принтера. Существуют модели принтеров с незаправляемыми картриджами. Их не очень много, и приобрести готовую заправку к ним обойдется дешевле, чем перезаправлять. К тому же, купить картридж в сервисном центре может оказаться выгоднее, чем приобретать устройство в розничной сети. Мастер посоветует вам марку, подходящую к вашему принтеру.

 

Заправка Картриджей. Лазерных Принтеров. Прошивка. Бесплатный выезд мастера,

ООО "ЗАУБЕР-УКРАИНА" ©

01001, Украина, Киев, пл. Спортивная, 1.

Тел.+38 (044) 35-30-837

Подпишитесь на наши новости

Заправка картриджей Продажа картриджей для принтеров Комплексное обслуживание оргтехники Заправки принтеров в Киеве Новинки технологии, акции и скидки.

Представляем вам один из лучших сайтов о Joomla